



-550x550.jpg)




-120x120.jpg)
Характеристики
| Характеристики Топки | |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| КПД | 78% |
| Материал | Чугун + Сталь |
| Диаметр дымохода | 13 см |
| Тип обогрева | Воздух |
| Площадь обогрева | 30-60 м2 |
| Вес | 79 кг |
| Габариты (Ш*Г*В) | 66*45*99 см |
| Производитель | Simge |
| Характеристики Печи | |
| Размер духовки (Ш*Г*В) | 32*28*19 см |
Дровяная кухонная печь с духовкой Elegant Black от производителя Simge. Свободно стоящая печь Elegant Black изготовлена из чугуна и стали. Внутренняя часть изготовлена из высококачественного чугуна с номинальной толщиной стенок не менее 8 мм. Печь имеет съёмный зольник с регулятором подачи воздуха для легкого розжига и управления горением. Духовка позволяет приготовить, либо подогреть пищу, а также- служит дополнительным источником тепла. Печь самодостаточная благодаря своему оригинальному внешнему виду и не нуждается, в какой либо облицовке.
Как и все печи Simge, эта печь снабжена дефлектором для повышения эффективности работы. Дверь печи оснащены термостойким стеклом немецкой фирмы Scott ROBAX, выдерживающим температуру до 800°С.
Особенности печи Elegant Black:
• Наличие духовки• Привлекательный внешний вид
• Рычаг движения колосника для сброса пепла

-395x276.jpg)






