







Характеристики
| Характеристики Топки | |
| Тепловая мощность | 13 кВт |
| КПД | 75% |
| Материал | Чугун |
| Диаметр дымохода | 13 см |
| Тип обогрева | Воздух |
| Площадь обогрева | 80-130 м2 |
| Вес | 160 кг |
| Габариты (Ш*Г*В) | 76,6*54,6*66 см |
| Стекло (Ш*В) | 36,7*27 см |
| Производитель | Kratki |
| Гарантия | 5 Лет |
Печь чугунная свободно стоящая Kratki KOZA K9. Изготовлена из высококачественного чугуна с номинальной толщиной стенок 8 мм.
Печь имеет съёмный зольник с регулятором подачи воздуха для легкого розжига и управления горением. Дымоход можно подключить сверху или сзади. Предусмотренна съемная ручка для безапасного использывания печи. Печь самодостаточная благодаря своему оригинальному внешнему виду и не нуждается, в какой либо облицовке.
Как и все печи Kratki, эта печь снабжена дефлектором для повышения эффективности работы. Дверь печи оснащены термостойким стеклом немецкой фирмы Scott ROBAX, выдерживающим температуру до 800°С.
Декоративной особенностью данных печей является изящный рисунок наружной отделки чугунного корпуса и арочная дверца. Зубчатый барьер защищает древесину от выпадения из печки, а декоративная верхняя панель придаст стильное дополнение к загородному интерьеру.

-395x276.jpg)






