







Характеристики
| Характеристики Топки | |
| Тепловая мощность | 11 кВт |
| КПД | 80% |
| Материал | Сталь |
| Диаметр дымохода | 15 см |
| Тип обогрева | Воздух |
| Площадь обогрева | 50-110 м2 |
| Вес | 145 кг |
| Габариты (Ш*Г*В) | 53*47,5*114 см |
| Стекло (Ш*В) | 30*45 см |
| Производитель | Kratki |
| Гарантия | 5 Лет |
Печь чугунная свободно стоящая Kratki KOZA TITAN Glass. Изготовлена из высококачественной котельной стали. Печь имеет съёмный зольник с регулятором подачи воздуха для легкого розжига и управления горением. Дымоход можно подключить сверху или сзади. Предусмотренна съемная ручка для безапасного использывания печи. Печь самодостаточная благодаря своему оригинальному внешнему виду и не нуждается, в какой либо облицовке.
Как и все печи Kratki, эта печь снабжена дефлектором для повышения эффективности работы. Дверь печи оснащены термостойким стеклом немецкой фирмы Scott ROBAX, выдерживающим температуру до 800°С.
Особенности печи KOZA TITAN Glass:
• Верхнее и заднее подключение к дымоходу• Тройная система сгорания
• Дверца с радиальным (закругленным) стеклом
• Камера сгорания футерована керамикой Accumotte
-395x276.jpg)






