






New







Топка "Kratki LUCY/L/BS/BLACK"
36000 MDL
Цена в бонусных баллах: 36000
Характеристики
| Характеристики Топки | |
| Тепловая мощность | 14 кВт |
| КПД | 81% |
| Материал | Чугун + Сталь |
| Диаметр дымохода | 20 см |
| Тип обогрева | Воздух |
| Форма Стекла | Угловая |
| Тип открывания | В сторону |
| Площадь обогрева | 90-140 м2 |
| Вес | 225 кг |
| Габариты (Ш*Г*В) | 85*48,5*130 см |
| Стекло (Ш*В) | 80*46 / 46*30 см |
| Производитель | Kratki |
| Гарантия | 10 Лет |
Максимальное использование энергии
- Корпус и дверца топки LUCY/L/BS изготовлены из жаропрочной стали, предназначенной для работы при повышенных температурах.
- Эффективный процесс сгорания и поддержание тепла достигается благодаря облицовке топочной камеры материалом TERMOTEC, аккумулирующим тепло и повышающим температуру внутри камеры.
- Более экологичное сгорание благодаря двойной системе дефлекторов, увеличивающей путь отработавших газов.
- Подача воздуха только извне благодаря встроенному внешнему воздушному входу диаметром 125 мм. Регулировка воздуха одним регулятором предотвращает неправильное использование.
- Тройная система вентиляции топочной камеры: первичный воздух - вторичный воздух под поддоном через отверстия в задней стенке. Дополнительно предусмотрена система чистого стекла (воздушный занавес).
Удобство использования
- Съемная решетка и съемный ящик для золы облегчают уборку топки.
- Особый перфорированный дизайн ручки защищает от перегрева и обеспечивает комфорт при использовании камина.
- Возможность выравнивания топки благодаря регулируемым ножкам.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
- Декоративное, жаропрочное стекло, которое выдерживает температуры до 660°C придает камину современный и элегантный вид, визуально увеличивает фасад камина..
- Стекла соединены между собой под углами (без перемычки).

Kamin MD
2063
23932
Биокамин работает на биоэтаноле – это экологически чистое топливо. Биотопливо — изготавливается из биологического сырья, представляет собой денатурированный этанол, изготовленный из обыкновенного этанола. Этанол — спирт, получаемый в процессе фермент..
Kamin MD
2107
45829
Нам часто задают вопрос, почему появляется налет сажи и копоти на каминном стекле?
Можно ли избежать появление копоти на стекле?
На этот вопрос ответим отрицанием, нет, потому что выделение продуктов горения характерно для любого вида топлива, но по..
Kamin MD
2433
32158
Какое преимущество наличия дверцы в камине? Самое главное преимущество наличия дверцы в камине или печке - это пожаробезопасность. Благодаря каминной/печной двери, искры, дым и продукты горения не попадут в ваше помещение, также наличие дверцы зна..
Kamin MD
2017
17918
Думаю мало таких людей, у которых был бы загородный дом и они не хотели бы установить камин. Это конечно понятно, ведь вид живого огня всегда притягивал к себе человека.И когда мы говорим о загородном доме, то невольно вырисовывается картинка с..
Kamin MD
53
7868
При установке каминов очень важными являются одни из его ключевых составляющих, которые называются топки для каминов.Топки для каминов- это сами корпуса камина, в которых непосредственно происходит процесс горения и тления древесины, в чем и за..
Kamin MD
50
8736
Когда речь идет об отопительном сезоне- встает актуальный вопрос экономии. Обогрев дома при помощи огня- пожалуй, самый действенный способ сократить счета за газ. Современный рынок предлагает печи и камины для обогрева жилых помещений. Давайте разбер..
-395x276.jpg)






