





Топка "Kratki MBZ/L/BS/G"
56200 MDL
Цена в бонусных баллах: 56200
Характеристики
| Характеристики Топки | |
| Тепловая мощность | 13 кВт |
| КПД | 81% |
| Материал | Чугун + Сталь |
| Диаметр дымохода | 20 см |
| Тип обогрева | Воздух |
| Форма Стекла | Угловая |
| Тип открывания | Вверх |
| Площадь обогрева | 90-130 м2 |
| Вес | 266 кг |
| Габариты (Ш*Г*В) | 84*62,5*130 см |
| Стекло (Ш*В) | 65*43,5 / 44*35,5 см |
| Производитель | Kratki |
| Гарантия | 5 Лет |
Топка Kratki MBZ – новинка всемирно известного польского производителя Kratki. Эта каминная топка выполнена в современном стиле. Каминная топка "непрерывного горения" с установленным шибером и высоким дымосборником, толщиной стенок не менее 8 мм, двойной задней стенкой, с опцией подвода воздуха с улицы. Плотно расположенные чугунные ребра каминной топки- отлично выполняют роль теплонакопителей, обеспечивая долгую автономную работу камина.
Бесшумный подъемный механизм позволит максимально насладиться современным камином.

Kamin MD
2052
23302
Биокамин работает на биоэтаноле – это экологически чистое топливо. Биотопливо — изготавливается из биологического сырья, представляет собой денатурированный этанол, изготовленный из обыкновенного этанола. Этанол — спирт, получаемый в процессе фермент..
Kamin MD
2093
42750
Нам часто задают вопрос, почему появляется налет сажи и копоти на каминном стекле?
Можно ли избежать появление копоти на стекле?
На этот вопрос ответим отрицанием, нет, потому что выделение продуктов горения характерно для любого вида топлива, но по..
Kamin MD
2404
31509
Какое преимущество наличия дверцы в камине? Самое главное преимущество наличия дверцы в камине или печке - это пожаробезопасность. Благодаря каминной/печной двери, искры, дым и продукты горения не попадут в ваше помещение, также наличие дверцы зна..
Kamin MD
2007
17644
Думаю мало таких людей, у которых был бы загородный дом и они не хотели бы установить камин. Это конечно понятно, ведь вид живого огня всегда притягивал к себе человека.И когда мы говорим о загородном доме, то невольно вырисовывается картинка с..
Kamin MD
49
7846
При установке каминов очень важными являются одни из его ключевых составляющих, которые называются топки для каминов.Топки для каминов- это сами корпуса камина, в которых непосредственно происходит процесс горения и тления древесины, в чем и за..
Kamin MD
47
8713
Когда речь идет об отопительном сезоне- встает актуальный вопрос экономии. Обогрев дома при помощи огня- пожалуй, самый действенный способ сократить счета за газ. Современный рынок предлагает печи и камины для обогрева жилых помещений. Давайте разбер..
-395x276.jpg)






