





Топка "Kratki Oliwia P/BS/G"
54200 MDL
Цена в бонусных баллах: 54200
Характеристики
| Характеристики Топки | |
| Тепловая мощность | 18 кВт |
| КПД | 79% |
| Материал | Чугун + Сталь |
| Диаметр дымохода | 20 см |
| Тип обогрева | Воздух |
| Форма Стекла | Угловая |
| Тип открывания | Вверх |
| Площадь обогрева | 140-170 м2 |
| Вес | 256 кг |
| Габариты (Ш*Г*В) | 92,6*62,5*119,5 см |
| Стекло (Ш*В) | 69*35,5 / 40*35,5 см |
| Производитель | Kratki |
| Гарантия | 5 Лет |
Топка Kratki Oliwia BS -новинка всемирно известного польского производителя Kratki. Эта каминная топка выполнена в современном стиле. Каминная топка "непрерывного горения" с установленным шибером и высоким дымосборником, толщиной стенок не менее 8 мм, двойной задней стенкой, с опцией подвода воздуха с улицы. Плотно расположенные чугунные ребра каминной топки- отлично выполняют роль теплонакопителей, обеспечивая долгую автономную работу камина.
Бесшумный подъемный механизм позволит максимально насладиться современным камином.

Kamin MD
2063
23932
Биокамин работает на биоэтаноле – это экологически чистое топливо. Биотопливо — изготавливается из биологического сырья, представляет собой денатурированный этанол, изготовленный из обыкновенного этанола. Этанол — спирт, получаемый в процессе фермент..
Kamin MD
2107
45829
Нам часто задают вопрос, почему появляется налет сажи и копоти на каминном стекле?
Можно ли избежать появление копоти на стекле?
На этот вопрос ответим отрицанием, нет, потому что выделение продуктов горения характерно для любого вида топлива, но по..
Kamin MD
2433
32158
Какое преимущество наличия дверцы в камине? Самое главное преимущество наличия дверцы в камине или печке - это пожаробезопасность. Благодаря каминной/печной двери, искры, дым и продукты горения не попадут в ваше помещение, также наличие дверцы зна..
Kamin MD
2017
17918
Думаю мало таких людей, у которых был бы загородный дом и они не хотели бы установить камин. Это конечно понятно, ведь вид живого огня всегда притягивал к себе человека.И когда мы говорим о загородном доме, то невольно вырисовывается картинка с..
Kamin MD
53
7868
При установке каминов очень важными являются одни из его ключевых составляющих, которые называются топки для каминов.Топки для каминов- это сами корпуса камина, в которых непосредственно происходит процесс горения и тления древесины, в чем и за..
Kamin MD
50
8736
Когда речь идет об отопительном сезоне- встает актуальный вопрос экономии. Обогрев дома при помощи огня- пожалуй, самый действенный способ сократить счета за газ. Современный рынок предлагает печи и камины для обогрева жилых помещений. Давайте разбер..
-395x276.jpg)






