



Характеристики
| Характеристики Топки | |
| Тепловая мощность | 16 кВт |
| КПД | 76 % |
| Материал | Чугун |
| Диаметр дымохода | 20 см |
| Тип обогрева | Воздух |
| Форма Стекла | Прямая |
| Тип открывания | В сторону |
| Площадь обогрева | 120-160 м2 |
| Вес | 150 кг |
| Габариты (Ш*Г*В) | 65*48*81 см |
| Стекло (Ш*В) | 53*37 см |
| Производитель | Kratki |
| Гарантия | 5 Лет |
Zuzia - самая популярная модель!
Произведена из серого чугуна марки 200. Имеет высокий дымосборник, вмонтированный дефлектор и заслонку (шибер, каглу). Уплотнение между дверкой и стеклом, дверкой и телом топки осуществляется графитовыми шнурами. Все это позволяет добиваться длительного горения одной закладки дров, а так же экологически чистого сгорания топлива.
Прочная надежная конструкция топки обеспечит бесперебойную работу вашего камина в течении долгих лет. Камины Kratki- это надежный и проверенный временем источник тепла для вашего дома.
Топки Kratki имеют двойной дожиг газов, который осуществляется за счет наличия воздушных каналов и точной системы управления. Тем самым повышается температура в каминной топке, появляется возможность управлять продолжительностью горения, и КПД становится выше.

-395x276.jpg)






