




New





Топка "Kratki Zuzia L/BS/Deco"
33900 MDL
Цена в бонусных баллах: 33900
Характеристики
| Характеристики Топки | |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| КПД | 80% |
| Материал | Чугун + Сталь |
| Диаметр дымохода | 20 см |
| Тип обогрева | Воздух |
| Форма Стекла | Угловая |
| Тип открывания | В сторону |
| Площадь обогрева | 90-140 м2 |
| Вес | 182 кг |
| Габариты (Ш*Г*В) | 74*48*97 см |
| Стекло (Ш*В) | 65*43 / 44*43 см |
| Производитель | Kratki |
| Гарантия | 5 Лет |
Максимальное использование энергии:
- Плотнорасположенные радиаторы на чугунных стенках топки обеспечивают максимальную отдачу тепла.
- Высокий дымосборник увеличивает поверхность теплообмена между горячими дымовыми газами и помещением.
- Дефлектор замедляет путь отработавших газов, способствуя догоранию частиц топлива.
- Встроенная шиберная заслонка дымохода позволяет контролировать тягу вручную.
- Регулятор подачи воздуха на зольнике обеспечивает управление процессом сгорания.
Безопасность на высшем уровне:
- Передняя часть топки оборудована термостойкой керамикой, которая выдерживает температуры до 660°C.
- Уплотнения дверей выполнены в профилированном канале, что обеспечивает надежное сцепление и защищает от возможного выпадения при работе.
Удобство использования:
- Большая топочная камера позволяет загружать большое количество топлива без частых дозаправок.
- Система чистого стекла (воздушный занавес) снижает образование сажи.
- Топка имеет элегантную и удобную ручку.
- Регулируемые ножки позволяют выровнять топку по уровню.
Современный дизайн:
- Стекло DECO придает камину современный и элегантный вид, визуально увеличивая переднюю часть топки.
- Рамка и дверь камина изготовлены из термостойкой стали.
- Стекла соединенны между собой под углом (без перемычки).

Kamin MD
2052
23302
Биокамин работает на биоэтаноле – это экологически чистое топливо. Биотопливо — изготавливается из биологического сырья, представляет собой денатурированный этанол, изготовленный из обыкновенного этанола. Этанол — спирт, получаемый в процессе фермент..
Kamin MD
2093
42750
Нам часто задают вопрос, почему появляется налет сажи и копоти на каминном стекле?
Можно ли избежать появление копоти на стекле?
На этот вопрос ответим отрицанием, нет, потому что выделение продуктов горения характерно для любого вида топлива, но по..
Kamin MD
2404
31509
Какое преимущество наличия дверцы в камине? Самое главное преимущество наличия дверцы в камине или печке - это пожаробезопасность. Благодаря каминной/печной двери, искры, дым и продукты горения не попадут в ваше помещение, также наличие дверцы зна..
Kamin MD
2007
17644
Думаю мало таких людей, у которых был бы загородный дом и они не хотели бы установить камин. Это конечно понятно, ведь вид живого огня всегда притягивал к себе человека.И когда мы говорим о загородном доме, то невольно вырисовывается картинка с..
Kamin MD
49
7846
При установке каминов очень важными являются одни из его ключевых составляющих, которые называются топки для каминов.Топки для каминов- это сами корпуса камина, в которых непосредственно происходит процесс горения и тления древесины, в чем и за..
Kamin MD
47
8713
Когда речь идет об отопительном сезоне- встает актуальный вопрос экономии. Обогрев дома при помощи огня- пожалуй, самый действенный способ сократить счета за газ. Современный рынок предлагает печи и камины для обогрева жилых помещений. Давайте разбер..
-395x276.jpg)






